Трендовое спасение от дождя и слякоти

Юлія Фонаскова

Дождь и слякоть, ты весь промок, а волосы начали жить своей жизнью? Тогда нужно пополнить свой гардероб дождевиком, который вляется трендом 2018.

Кто бы мог подумать что странная вещь из пластика станет модной тенденцией, и будет сиять на моделях крутых показов. Но сейчас дождевик действительно обрел статус модного дополнения к вашему образу, если вы любите экспериментировать и выглядеть стильно даже в самую влажную погоду, вещь создана для вас.

У каждого возникнет вопрос с чем же его носить? Возможно, вы подумаете, что такую вещь нужно надевать с кроссовками и толстовкой и вы будете правы. Спортивный и кэжуал стиль шикарно дополнит ваш дождевик, вам комфортно и вы не промокните, что может быть лучше?

Но в 2018 эта вещ покорила всех своим видом именно в сочетании с высокими каблуками и элегантным платьем, может показаться, что неуместно носить эти вещи вместе, тогда обратите внимание на фото и вы все поймете - смело, изящно и стильно, все что нужно для модника.

Выбирая цвета обращаем свое внимание не только на прозрачные модели но и модели пастельных тонов, так же приветствуется разнообразный принт, и надписи, главное, гармония в образе. Не боимся разбавлять все разными аксессуарами, которые будут уместны и сделают картинку еще лучше.

Важная деталь в том, что бы ваш новый друг в не погоду был качественным, тогда вы точно будете выглядеть превосходно. Найти стоящий дождевик по доступным ценам не так и сложно, прямо сегодня магазин UAmade легко поможет вам с выбором. Разные цвета и фасон не оставят вас равнодушными и вы найдете свой, который спасет от дождя и сделает образ завершенным и трендовым.


Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки