Встречаем День Друзей вместе

Тетяна Чепурко

 

 

Хеей, привет. Вот уже и лето, время жары, каникул, отпусков и прекрасного настроения. Лови момент! Но не упусти День друзей! Ведь это особый случай собраться вместе, отложить все дела в дальний угол и весело провести время. Поэтому 9 июня освободи свой день и посвящения его тем, кому всегда рад, с кем вместе пережили жизненные катастрофы или неслыханный успех, кого знаете как самих себя.
А чтобы сделать встречу еще более особенной, веселой и просто незабываемой, советуем подготовиться. Убеждены за годы дружбы вы встречались неисчисляемое число раз, передарили друг другу уже все возможное и невозможное, поэтому удивить таких избалованых людей трудно. Но мы уже имеем план. Устраивайся поудобнее!

Оригинальные игры для всей компании

Все новости рассказаны, а расходиться еще рано? Почему бы не сыграть в игру? Сейчас существует большое разнообразие  игр и это не только монополия или мафия. Если ты давно не интересовался этой темой, будешь удивлен! А удивлять наше призвание, поэтому мы и собрали для тебя целую коллекцию самых интересных, захватывающих игр.

Срочно найти игру! 

Уют - превыше всего!

Активный отдых - это прекрасно, особенно летом, когда так много вариантов. Но с каждым годом все больше ценишь душевные посиделки в уютной атмосфере. А что может сделать атмосферу как какао с маршмеллоу? НЕ сомневайся, продукты Papadesign всегда создают особое настроение.

Создать уют! 

Шоколадки

Что может быть лучше бельгийского шоколада? Только авторский бельгийский шоколад с неповторимыми вкусами! Невозможно вкусные сочетания шоколада с фруктами, орехами, солью или соленой карамелью. Ты точно удовлетворишь своего внутреннего гурмана и удивишь друзей. Более того, вся продукция производится вручную под пристальным контролем опытного шоколатье.

Вдохновиться новыми вкусами! 

Шариков много не бывает

Шарики незаменимый атрибут праздника. А с прикольными надписями они способны завоевать мир и 100% сердце твоего друга.

Хочу классный шарик! 

Маленькие подарки - залог хорошего настроения

Все любят подарки, с этим невозможно не согласиться. Поэтому ти имеешь уникальную возможность порадовать своих друзей, просто так, за то, что они есть. Скрабы от Lapush - с летними ароматами клубники, черной смородины и мохито тебе в этом помогут.

Посмотреть! 

 

 

Наши новинки