Идеальный сюрприз по выгодной цене

Олександр

Ищете идеи подарков на Черную пятницу для своих близких, друзей и коллег? Наш интернет-магазин поможет выбрать лучшие подарки для разных возрастов и увлечений, понять, какие бренды подарков являются лучшими и какие из них предлагают скидки на Черную пятницу, а также узнать о лучших акции и предложениях для покупателей на Черную пятницу

фотоальбомы канцелярские принадлежности

Что купить на Черную пятницу?

Черная пятница - день 2в1: повод сразу дает возможность сделать подарок себе и близкому человеку. Когда цены падают вниз, трудно устоять перед тем, чтобы не приобрести что-то прикольное. Тем более, когда в магазине UAmade собран огромный ассортимент разнообразных гифтов и сувениров на любой возраст, вкус и род увлечений. Посетите нас и, вы, легко найдете идеальный презент!

Правила выбора удачного подарка

Естественно, что понравившуюся ребенку вещь взрослый вряд ли оценит. Поэтому к выбору подарка нужно подойти ответственно, учитывая возраст человека, его пол и увлечения.

  • Совсем малышам отличным выбором станут деревянные игрушки в форме животных или грузовиков. Детям трех лет уже можно дарить наборы временных тату, наклейки и полезные сладости, типа пастилы, орешков, сухофруктов, натуральных конфет. Школьникам прекрасно подойдут шоколадные наборы в форме косметички для девочки или часов с портмоне для мальчика, пазлы и настольные игры, чтобы весело проводить время.
  • Заинтересовать подростков труднее, но возможно. Они оценят настольные игры для своей возрастной категории, благодаря которой они смогут собираться крупной компанией для развлечений. Не менее интересный вариант – гипс для 3D снимков, если у подростка есть страсть к лепке и созданию чего-то нового. Если подросток рисует, скетчбуки и блокноты - точно идеальный вариант, чтобы он мог сразу, как придет вдохновение, воплощать идеи. К классическим вариантам относятся прикольные футболки, носки.
  • кожаные кошельки и портмоне
  • А вот подарки на Черную пятницу для взрослых выбирать легче, ведь после двадцати начинают нравиться полезные вещи. Подружке, у которой планируется новоселье, стоит подарить прикольную посуду: тарелки, чашки и бокалы для вина, чтобы отпраздновать такое важное событие. Возлюбленному, которого повысили и чей статус изменился, удачным решением будет выбрать записную книжку для рабочих моментов, кожаный ремень для создания солидного образа и визитница, чтобы подчеркнуть статус владельца. Молодой мамочке лучше всего подарить фотоальбом с наклейками, в которой она сможет вклеивать важные моменты жизни малышей.
  • Людям постарше часто дарят наборы для выращивания и выпекания; скретч карты, которые помогут оценить пройденный путь по планете; интересные книги; аромадиффузоры для дома; календари и фотоальбомы. Главное – учитывайте, что нравится человеку, и тогда быстро найдете подходящий вариант. Ведь это гарантия, что сувенир не будет лежать без дела, а приносить радость, когда его будут использовать.

На какие предложения следует обратить внимание

Какую бы вещь вы ни представили - в магазине ЮАмейд она точно есть. А какой кайф, когда во время Черной пятницы ее можно забрать по выгодной цене! В этом году самые приятные скидки предлагают бренды:

  • Григ -70%. Эта компания представляет прикольные канцелярские изделия: стикеры, закладки для книг, тетради и наклейки. Большой выбор позволит сделать приятный презент ребенку и подростку.
  • lifesavingmerch. Этот мерч создает футболки и бомберы для женщин и мужчин с прикольными принтами по невероятно выгодной цене. Качественная и стильная одежда – всегда удачная покупка подростку и взрослому, а когда она со скидкой, грех ее не приобрести.
  • ДеЛаМарк. Один бренд поможет сделать подарки всем женщинам в вашем окружении, ведь он предлагает средства профессионального ухода за волосами. Вы найдете со скидкой шампуни и кондиционеры для всех типов волос, включая окрашенные.

На этом список брендов, предлагающих скидки на Черную пятницу, не заканчиваются. Обо всех выгодных предложения Вы можете узнать у нашего консультанта. Оставьте заявку на сайте, и вам позвонят в ближайшее время, помочь выбрать наиболее удачный сувенир.

керамические тарелки и чашки

Как эффектно упаковать и подарить презент

Стоит отметить, что подобрать гифт – половина дела. Нужно еще круто упаковать его, чтобы подарить незабываемую эмоцию. С этим магазин UAmade тоже способен помочь. У нас представлены подарочные упаковки разных размеров в зависимости от габаритов сувенира и цветов оформления.

Это может быть большая крафтовая коробка; черная крафтовая бумага, опоясанная красной нитью, выполнена в патриотических цветах или универсальная фиолетовая упаковка с красно-белой лентой. Или можете выбрать оригинальные черные пакеты с необычными надписями. Другу подойдет пакет с надписью "Ніх*я собі, ти класний" или "Дякую за привід бухнути". А вот девушке, тем более любимой, идеальной надписью будет "Дідько, яка ти файна".

Команда магазина ЮАмейд всегда готова воплотить ваши идеи и мечты в жизни. Мы специалисты по созданию праздничного настроения, потому смело обращайтесь к нам и не забудете ни одного праздника!

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки