Летние предпочтения мира высокой моды

Тетяна Чепурко
Прежде всего поговорим о цветах. Большую популярность приобретает бежевый цвет во всех его вариациях. Нюдовые оттенки давно держатся в топе тенденций, но в этом году они получили второе дыхание. Особенно модными летом будут считаться полностью бежевые образы составленные из вещей разного оттенка. Поэтому не медли, если до сих пор не имеешь бежевых брюк, бежевого платья или бежевых аксессуаров - тебе понадобится все! Тем более такой спокойный цвет подходит всем и добавляет сдержанности и элегантности. Будь самой изысканной леди или джентльменом в своем окружении. Бежевые образы тебе в этом помогут.

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Неон

Довольно интересно, что одновременно с бежевым в моду входят и неоновые цвета. Неона этим летом будет много и везде. Если уж решил приобщиться к этой тенденции, то рискуй на полную, создай полностью неоновый лук с головы до ног. Смело комбинируй фуксию с лимонным, оранжевым или салатовым цветом. А то и и все вместе. Уникальный образ не останется незамеченным!

Купить

Купить

Купить

Купить

Спрашиваешь, какой фасон самый трендовый? Оверсайз, оверсайз и еще раз оверсайз!

Хватит истязать себя неудобными вещами, обтягивающими тело и не дающими свободно двигаться. Сформируй свою фигуру сама, скрой все недостатки под мешковатой одеждой, НО не забудь подчеркнуть свои достоинства. Чтобы не быть похожей на мешок. Правило одно: широкий верх = узкий низ и наоборот. Экспериментируй, ты прекрасна!

Купить

Материал

Ооо, привет всем ковбоям и ковбойкам! В этом году в моде все, что связано с вестерном. Например замша - нереально классная на ощупь ткань, ее хочется гладить и гладить и никогда не снимать. Поверь, вещь из этой ткани станет твоей любимой! Ранее выбор одежды из замши был очень ограниченным, а вещи часто некрасивыми и непрактичными. А теперь... сам посмотри! Огромный выбор оригинальных, недорогих вещей от разных брендов. Выбери то, что подойдет тебе

Купить Купить
Купить Купить

Клетка

Клетка уверенно врывается в гардеробы всех модниц. Это уже давно не только атрибут школьниц, но и самостоятельная тенденция в мире моды. Сочетай клетку с клеткой, полоской или другим геометрическим узором.

Купить

Купить

Купить

Купить

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки