Наконец день отца в Украине, встречай!

Администратор Главный
Поздравляем всех пап с Днем отца!
 
Тебе кажется, что день отца в Украине был всегда, каждый год приветствовал папу с его днем? Нам тоже так казалось, до сих пор. Но оказалось, раньше праздник был нелегалом в списке официальных украинских праздников. Лишь в 2019 году правительство признало, что праздник заслуживает выйти из тени. Празднование отныне будет проводиться в третьей неделе июня, в этом году этот день приходится на 16 июня.
 
Поэтому теперь с чистой совестью и абсолютной уверенностью поздравь своего лучшего в мире папу с его днем. Он точно этого заслуживает. Ведь недаром ходят легенды о папином чувстве юмора. Он учит нас многому полезному и не очень: ездить на велосипеде, рыбачить, ремонтировать, играть на гитаре или в карты, стрелять из рогатки. Иногда он строгий, но всегда самый лучший.
 
 
Поздравить в этот день своего отца, скажи как сильно ты его любишь.
 

Мы составили список самых желанных подарков для пап

Лучшее мясо для настоящих мясоедов. Если твой папа не может и дня прожить без мяса, не понимает как можно жевать разную "траву" - такой подарок точно порадует его. Не волнуйся, Оbjerky позаботились о своих потребителей и создали на 100% мясной продукт, невероятно вкусный, питательный и очень полезный.

 

Папа всегда готов отдать тебе последнюю конфету, даже если очень хочет ее сам. Потому что тебя любит гораздо сильнее чем все сладости мира. Настал день, когда ты можешь отблагодарить его и подарить целую коробку сладостей, для него одного. Чтобы подарок не был банальным, советуем выбрать коктейльные конфеты Ponko. Там виски, ром и джин в миниатюре, а инновационная технология приготовления позволила сохранить 8,2% алкоголя в каждой конфете.

 

 

Почему носки? Ежегодно, на все праздники - это №1 среди подарков для мужчин. А в последнее время цветные носки и вовсе завоевали мир. Поэтому твой папа точно должен иметь пару веселых, ярких носков. Пусть озорник внутри отца порадуется, а ты порадуешься радостью в его глазах. Кстати, научно доказано, что уровень радости в глазах - прямо пропорционален количеству классных носков в гардеробе;)

 

Мультитул - это множество инструментов в одном месте, что не только практично, но и красиво. Выполнен из нержавеющей стали мультитул может содержать в себе: плоскогубцы, нож, пылу, напильник, открывашку для пива и консервов, отвертку и при этом имеет небольшой размер. Поэтому твой папа всегда и везде сможет носить его с собой, ремонтировать и чинить, при этом постоянно вспоминать тебя ♥♥♥

 

Купить 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки