Что подарить мужчине на День Защитника Украины?

Тетяна Чепурко

Каждый год, большинство женщин думают чтобы подарить мужу на День Защитника. Ведь хочется отблагодарить оригинальным подарком. В такой же ситуации находится любая девушка, которая не знает что подарить папе или брату.

Мы поможем вам с этой непростой задачей. Мы собрали список того, что точно подойдет мужу, брату, парню, другу, коллеге или дедушке.

Ну кто ж не люибит выпить пива перед телевизором? Особенно когда идёт Чемпионат Мира или Евро. Наши пивные бокалы точно скрасят футбольный вечер вашого мужчины!

 Перейти

 Перейти

 Перейти

Считаете, что носки это банальный подарок? Это все потому, что вы не видели наши уникальные носочки! Такие носки хочется носить и никогда не снимать.

 Перейти

 Перейти

 Перейти

Хотите что-то действительно оригинальное и необычное? Мы предлагаем подарить парню этот интерактивный скретч-постер, чтобы он еще раз убедился в своей мужественности и силе. 

 Перейти

Каждый мужчина хочет чувствовать себя влиятельным и выглядеть соответсвенно. Часто мужчин судят по часам или кошельку. Поэтому подарив наше качественное портмоне - вы точно не прогадаете!

 Перейти

 Перейти

 Перейти

Гель для бритья мы вам предлагать не будем, но лучшим подарком может стать наш универсальный косметический набор. Всё самое необходимое собрано в одном месте!

 Перейти

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки