Лучшие настольные календари

Олександр

Привычка планировать свой день – метод, повышающий производительность, разгружающий мозг для решения более сложных вопросов. Зачем постоянно вспоминать, какой сегодня день, что и в какое время запланировано, когда существует такая удобная вещь как календарь? Различные форматы и дизайны полезного гаджета от интернет-магазина ЮАмейд позволяют упорядочить встречи, дела по мере их важности и срочности.

настольные календари

Как выбрать удобный инструмент планирования: советы экспертов ЮАмейд

Держать в памяти каждый пустяк трудно и не продуктивно. Распыляя внимание на скачки мыслей с одной задачи на другую, человек тратит много жизненного ресурса. Четкий график перед глазами помогает мозгу работать эффективно и последовательно. Повседневная жизнь у каждого разная, поэтому эксперты ЮАмейд рекомендуют ознакомиться с ассортиментом календарей, чтобы выбрать самый подходящий для себя вариант.

Виды календарей, особенности конструкций

Каждый календарь обязательно содержит список дней, недель, месяцев года. Но аксессуары различаются по формату, конструкции и размерам. Посреди печатной продукции выделяют несколько видов:

  • Отрывной – настенный или настольный. Имеет количество страниц по количеству дней в году. Отрывая «прошлый день» удобно следить за следующей датой.
  • Перекидной. Хороший выбор, обычно используются в офисах на рабочем столе. В отличие от первого варианта к прошлым датам легко вернуться, перевернув страницы.
  • Настольная пирамидка. Удобный формат для отметок может отображать день, неделю, месяц.
  • Настенный в виде плаката является не только информативным приложением, но и элементом декора рабочего или домашнего помещения.
  • Планировщик с календарем. Блокнот типа делового дневника – один из самых удобных вариантов каталога. Кроме информации о дате, содержит записи о встречах, важных делах, других заметках. Во многих экземплярах дополнительно есть телефонный справочник для записи важных контактных данных.

блокноты и софт-буки

Согласно исследованиям психологов, разумное планирование в свой день уменьшает риск стресса и выгорания на работе и учебе. Школьники, студенты, офисные работники, представители творческих профессий с помощью календаря работают более качественно и эффективно. Полезный девайс позволяет не терять время на поиск даты, не копаться в памяти вспоминая запланированное событие, встречу, визит. Бумажный планировщик помогает улучшить память, концентрацию внимания, организовать рабочий и творческий процесс очень комфортно.

Крутые оригинальные бумажные органайзеры от ЮАмейд.

Специалисты по подбору товаров предлагают покупателям качественную, полезную и оригинальную продукцию от лучших украинских производителей. Каждое предложение расположено в тематической категории, модели удобно сравнить по описанию и фото. Магазин специализируется на подарках и сувенирах, поэтому у всех товаров есть интересная упаковка и дизайн. Календари оформлены в разных тематиках:

  • юмористическая;
  • футуристический;
  • патриотическая;
  • романтический;
  • абстракция;
  • авторские картинки и надписи.

шариковые ручки пенал канцелярские скрепки

Интернет-магазинb UAmade — это широкий выбор, широкий ассортимент, демократические цены, удобные способы оплаты и услуга доставки по Украине. Бумажная продукция из лучших, безопасных материалов, качественная печать и богатая палитра ждут вас. Опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости, предоставить дополнительную информацию о наличии, особенностях товара, посоветовать лучший вариант сувенира или презента.

Современный и модный метод тайм-менеджмент – это и о календаре. Инструмент не даст забыть о важной дате, встрече, запланированном деле. Не медли с решением купить средство планировки: выбирай свой формат, желаемый дизайн, цветовую гамму и держи важную информацию перед глазами.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки