Что подарить девочке 9 лет?

Дмитрий Лобачевский

Девочка 9 лет которая ещё верит в магию, фей, что-то необычное и сверхъестественное довольно таки легко подобрать подарок. В этом нежном возрасте она начинает более логично воспринимать мир, заканчивают формироваться аналитические способности, но девочка ещё несколько лет будет оставаться мечтательной и искренне верить в магических созданий и разные силы.

Какие подарки дарят девочке на 9 лет?

В магазине UAmade, представлен огромный ассотримент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Подарок девочке на 9 лет может содержать в себе частичку какой магии:

  • Поп-ит в виде единорога;
  • игрушку в виде летучей мыши;
  • конфеты с наклейкой любимого героя мультфильма;
  • консервы-растение с динозавриком на обёртке (девочке будет интересно наблюдать за тем как она растёт, также в неё будет вырабатываться чувство ответственности).

Также, подарок для современной девочки 9 лет может состоять из яркого чехла на гаджет, потому что сейчас у большинства детей есть телефоны, наклейки с различными животными, девочка сможет клеить их в свои блокнотики или тетради, а сладким дополнением может быть какао в коробочке с рисунком котика и маршмеллоу в пакетике с яркой наклейкой.

Подарок девочке 9 лет должен быть подан ярко и необычно, чтобы запомниться.

Духи

Сумка

Карманное зеркало

Что подарить девочке 9 лет на день рождения?

День рождения это особый праздник в любом возрасте, особенно для девочки в 4 классе. В этот день ты всегда ждешь чего-то необычного, какого-то неожиданного сюрприза. Вспомните себя, в 9 лет ты чувствуешь невероятное счастье когда получаешь красиво упакованые коробочки с разноцветными бантиками сверху.

Подарить девочке на день рождения:

  • Чашку с единорогом или какой-то животным;
  • яркую термочашку, чтобы носить чай с собой в школу;
  • розовый блокнот с ламой;
  • космическое печенье с предсказаниями.

Чем больше подарить сладостей девочке на 9 лет, тем больше она будет счастливой, особенно если всё будет ярко упаковано или в красивых баночках или коробочках, как зефир в коробочке с рисунком облаков, конфеты с надписью "Ты-котик" или тематическое ассорти конфет с яркими рисунками.

Рюкзак

Тату временное

Конфеты

Что подарить девочке 9 лет на Новый год?

Новый год - это праздник которого ждут все дети. Пропитан волшебством и морозным воздухом он вселяет веру в что-то магическое даже взрослым, что уж говорить о детях которые с нетерпением ждут когда же прилетит долгожданный Дед Мороз на своих оленях и положит им под ёлку подарочки.

Подарок на 9 лет девочке, которая ждет чего-то необычного и праздничного можно подарить набор со сладостями и канцелярией, тематические мягкие игрушки-подушки или пледы в виде оленя, ёлочки или животного год которой начался.

Как подарок девочке 9 лет подойдут любые игрушки, возможно, вы знаете о какой кукле она давно мечтала или какой конструктор хотела, а может она даже упоминала в общей беседе с вами о какую то конкретную игру.

Тарелка

Игрушка

Набор шоколадок

Что подарить творческой девочке 9 лет?

Сегодня дети очень быстро узнают различные ремесла и пытаются успеть и с рисованием, и с написанием произведений, и с различными подделками, и любят тратить время на раскрашивание мелких деталей или сборки мозаик.

Творческой девочке 9 лет подойдут не очень сложные игры-головоломки и пазлы, которые будут развивать мелкую моторику, концентрацию и выносливость. Также, можно подарить игры, которые будут помогать ей рисовать различные картины или писать сочинения.

Часто, дети в таком возрасте сами не понимают что они хотят попробовать, на помощь с этим придут мини наборы с полотном и красками, с пластилином, с гипсом который затем застывает в фигурки, с деревянными конструкциями из которых можно делать различные подделки.

Если же вы видите в девочке порыв, но для творчества у неё уже есть всё необходимое можно подарить ей что-то хорошее, на что она будет смотреть и вдохновляться: пенал, ручки с различными фигурками растений или животных, блокноты с любимыми персонажами игр, разноцветные постеры в комнату и статуэтки.

Игра настольная

Набор шариковых ручек

Блокнот

Идеи подарков активной девочки 9 лет

Любой ребёнок любит бегать и прыгать, проводить весь день во дворе с друзьями. Но, что же они делают на улице пока не видят родители? Лазят по деревьям, блокам, вместо этого можно заинтересовать их новой игрой которая будет не только развивать, но и помогать тратить лишнюю энергию.

Девочке в 9 лет можно подарить игру-книгу в ходе событий которой, вместе со взрослыми, дети будут искать сокровища, противостоять пришельцам или отбивать вражеские атаки чародеев, которые хотят захватить их крепость.

Также, девочки любят разное спортивные принадлежности (возможно упрощенный детский вариант), которое позволит поиграть с друзьями или провести хорошо вечер с семьей.

Если девочка 9 лет страдает от гиперактивности можно подарить:

  • Пазлы с любимыми героями и собирать их вместе с ребенком
  • книжки-игрушки;
  • игры которые будут способствовать усидчивости;
  • мозаика.

Игра настольная

Сказка-раскраска

Настольная игра

Недорогие подарки для девочки 9 лет

Очень часто дни рождения выпадают один за другим, особенно когда у вас большая семья это очень бьет по кошельку, но мы же не можем оставить девочку без подарка в один из самых ожидаемых дней в её жизни. Ведь, чем меньше ребёнок, тем для неё этот день становится более магическим, окутывается определенной аурой счастья. Девочка чувствует себя героиней любимого мультфильма, которая находится в центре событий и весь мир дарит ей улыбки на каждом шагу.

Поэтому, её сияющие глаза, это самое главное что мы хотим получить в ответ на подарок, а сделать это, даже с бюджетным боксом, совсем не тяжело, можно собрать его из предложенных товаров:

  • Карамельные конфеты в виде фруктов в баночке
  • консерва-растение "Клубника" (которую девочка сможет посадить с помощью родителей)
  • открытка с лемурами;
  • консервы-носки "Мяу";
  • игрушка "Кот Саймон".

Такие боксы можно миксовать, переделывать, добавлять желаемые товары. В конце это все можно упаковать красивой, яркой оберткой и прилепить или обвязать вокруг коробки бантик.

Конфеты

Шоколадки с предсказаниями

Кандированая черная смородина

Подарки от отца девочке

Отец, с помощью мамы может подобрать для девочки красивое платье, которое она сможет носить в школу или на прогулки с родителями. Также, отличным подарком от отца будет какая-то интересная игра или набор, конструктор для совместного сбора, который будет способствовать сближению отца с девочкой и будет поводом проводить больше времени вместе.

Отец для девочки ассоциируется, даже в таком возрасте, с мужчиной который не может её разочаровать, поэтому, если папа не совсем уверен в выборе подарка он всегда может купить сертификат. Не обязательно его вручать такой маленькой девочке, можно ей дать полистать сайт или зайти в магазин и выбрать игрушек или канцелярии или чашечку, всё что она хочет на определенную сумму.

Маска для сна

Подушка-антистресс

Блокнот

Подарок от матери девочке

Мама это воплощение спокойствия и поддержки. Она всегда находится возле девочки, поддерживает в моменты волнения и не дает расстраиваться. Её подарок может быть символом, определённым оберегом, чем-то таким, о чём девочка глядя на него будет думать: “Мама всегда рядом”.

Для девочки это может быть:

  • Браслет;
  • кулон;
  • подвеска;
  • серьги.

Это может быть даже просто качественная бижутерия, ведь современные дети, даже в 4 классе понимают что она популярна и может служить долго.

Мама может подобрать девочке туфли или кроссовки, юбочку или платье, возможно, девочка указывала на какую-то вещь которая была слишком не для повседневной жизни. Купите её, дайте почувствовать ей себя настоящей принцессой.

Бальзам для губ

Соль для ванн

Гель для душа

Что дарить не стоит

Согласитесь, мало кому хочется прийти на праздник с подарком от которого девочка даже не улыбнётся, тем более в таком нежном возрасте нелепый сюрприз может огорчить её на весь день. Поэтому, всегда нужно тщательно подбирать подарок, советоваться с родителями, а возможно и с близкими родственниками.

Точно не стоит дарить девочке такие вещи:

  • Духи (если они не детские тем более вы никогда не угадаете понравится запах ребенку)
  • сложные настольные игры, например "Эрудит" оставьте для старшей школы;
  • бомбочки для ванны, скрабы и гели для душа;
  • ланч-боксы;
  • книги, которые не соответствуют возрастной категории;
  • кошелек, визитница (в таком случае можно подарить рюкзак с рисунком любимого персонажа).

Дети всегда непредсказуемы в реакциях, но чтобы точно не ошибиться нужно внимательно следить за возрастными категориям игр, книг и других подарков, потому что девочка уже может вырасти из подобного или наоборот, быть не готовой для такой умственной нагрузки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки