Стильные подарки для выпускников

Олександр

Выпускной – точка перехода, которая знаменует не только конец, но еще и начало чего-то лучшего и большего. Школа для всех имеет разный смысл, для кого-то это место знаний, для кого-то – место встречи с друзьями, а для кого-то – место, которое не оставило по себе особых впечатлений. Но для всех, рано или поздно, наступает выпускной. Фееричный конец годов обучения, бесспорно, является важным праздником для каждого выпускника. В награду, за проделанные труды, и ученики и учителя, будут рады получить не только аттестат и грамоту, но еще и особенный подарок, так что стоит рассмотреть варианты 17 идей подарков на выпускной.

скретч-постеры

Что же дарить?

Дарить учителям особенный подарок на выпускной, это уже стало хорошей традицией. И есть множество подарков, которые будут отличны не только своей красотой, но еще и ценностью. Рассмотрим несколько из них:

  1. Будь-то преподаватель географии, истории или литературы, каждому можно найти идеальную скретч-карту для декора класса или собственной квартиры. Скретч-карты – это карты, на которых нанесено изображение мира, материка или страны, при этом, они выглядят стильно и могут быть абсолютно разных контекстов и размеров: юмористические, винтажные, карты достопримечательностей – их разнообразие позволит выбрать что-то особенное для каждого учителя.
  2. Такую карту будет рад получить и выпускник. Для декора комнаты, можно подобрать стильное изделие, что будет совпадать с интересами выпускника и выгодно дополнять интерьер.

  3. Канцелярия – всегда надежный и проверенный подарок. От фламинго и до кактуса, сейчас существует множество дизайнов даже для самой обычной ручки. Подарить набор хорошей канцелярии – выигрышное решение, ведь это незаменимые вещи, которые пригодятся как учителю, так и ученику. Для канцелярии не свойственно пылиться на полке в ожидании своего часа, а оригинальное оформление украсит и разнообразит рабочее пространство.
  4. Если спросить у учителя, что чаще всего ему преподносят в подарок, то ответом наверняка будет шоколад. Молочный, черный, или белый, на заказ – всех цветов и оттенков. Разнообразие шоколада в наши дни, позволяет ему быть главной составляющей любого праздника. Ведь каждому приятно получить в подарок плитку любимого шоколада. Немного орехов внутри, нуги или другой вкусности, тысячи вариаций этой сладости делают ее универсальной. Сейчас существует множество наборов шоколада, с оригинальным оформлением, например, с предсказаниями на обертках.
  5. Подарочные сертификаты – хороший и оригинальный подарок на выпускной. Как ученику, так и учителю будет приятно получить абонемент на поход в спа-салон, купон в любимый магазин, подарочную карту на мастер-класс или полет в аэротрубе. Сертификат – это возможность подарить, новые впечатления и приятный отдых.
  6. три керамические чашки

  7. Различная техника – это всегда хороший вариант более дорогостоящего подарка. Наушники, колонки или смартфон, возможно, это именно то, что нужно.
  8. Почему бы не подарить именную кружку или футболку? Уникальный принт, созданный специально для выпускного, это отличная память про школу. Такое изделие можно презентовать как учителю, так и всему классу.
  9. Выпускной вечер, это событие, которое известно долгими приготовлениями и красивыми образами выпускников. Броши, цепочки, кольца, часы и подвески – все это сияет в разноцветных вспышках света на танцполе. Поэтому, преподнести аксессуар в качестве подарка на выпускной, звучит как хорошая идея.

Немного о небольших подарках

Каждый мечтает, каждый стремиться и каждый хочет для себя чего-то большего, а выпускной – показатель того, что этот путь начат, и часть его уже пройдена. Запоминающийся праздник, с морем эмоций и впечатлений, является одним из событий, которые переводят нас на другой этап жизни. Каждого выпускника можно поздравить с таким знаменательным событием, подарив особенный подарок, и вот несколько вариантов:

  • фотоальбом;
  • настольные игры;
  • билет на путешествие;
  • бумажная или электронная книга;
  • билеты в кино;
  • что-то с юмором, например, массажер для спины или головы;
  • беспроводная музыкальная колонка;
  • сертификат на курсы;
  • что-то символическое, это может быть кулон, кольцо, браслет, украшение со смыслом;
  • набор оригинальных сладостей.

пеналы и браслеты

“Вот и прозвучал последний звонок!” – знакомая фраза? А если нет, то все еще впереди. Любимая музыка на выпускном вечере, веселый ведущий и друзья вокруг, яркие вспышки разноцветных прожекторов и веселые подпевания под любимые песни – хорошая обстановка для празднования. И дарить подарки, важная его часть. 17 идей подарков на выпускной – это набор основных и универсальных презентов, пусть каждому отыщется идеальный подарок.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки