Что подарить девочке 12 лет?

Дмитрий Лобачевский

Друзья, братья, сёстры и родители всегда в поисках хороших, необычных и одновременно простых подарков девочке на 12 лет. Это должно быть что-то не только яркое и привлекательное, но и полезное, практичное. Раздумывать над подарками девочкам, всегда большая проблема, но для этого у вас всегда есть мы.

Что подарить девочке 12 лет?

В магазине магазине UAmade, представлен огромный ассортимент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Подарком для современной девочки 12 лет могут быть аксессуары:

Также, девочке 12 лет всегда будет приятно получить в дополнение к основному, ещё и сладкий подарок, особенно если он ярко упакован, со смешными названиями и наклейками. В таком случае прекрасным выбором будет набор мёда, баночки с мармеладом или ассорти конфет.

Подарок для девочки 12 лет может быть достаточно лаконичным, а главное ярким, не будет вызывать у ребенка чувство обязательства. Подойдет что-то для отдыха это и настольные игры в которые девочка сможет поиграть с друзьями или семьёй, и мягкие игрушки которые любят девочки в любом возрасте.

Браслет

Пин

Карманное зеркало

Что подарить девочке 12 лет на день рождения?

Девочке на день рождения всегда хочется чего-то непривычного, загадочного сюрприза. Это может быть хорошо упакованный бокс с различными мелкими подарками: наклейки, яркие чашки, носки в банке, разкраска.

Купить девочке в подарок на 12 лет можно красивую подушку вместе с набором фигурных конфет или популярные сейчас Игрушки-антистресс: сквишы, поп-ит, симпл-димпл.

Бананка

Бомбочка для ванны

Косметичка

Что подарить девочке 12 лет на Новый год?

Новый год это праздник когда все вокруг становится сказочным, дети ждут Деда Мороза и Снегурочку, а взрослые думают над тем, чтобы подарить своей дочери такого, чтобы она была безмерно счастлива.

Хорошим подарком девочке 12 лет может послужить конструктор, вы можете сомневаться, но многие девочки сейчас увлекаются не только вязанием и шитьем, но и составлением различных пазлов, моделей, фигур из дерева.

Если подарок девочке 12 лет должен быть, по вашему мнению и по вкусовым критериям ребёнка, полезным и развивающим, тогда можно подобрать книгу; это могут быть и сказки, которые полезны даже взрослым. Также, интересным будет в подарок постер где девочка будет отмечать какие праздники она отмечала с родителями, и какие развлечения в разное время года испытала. Такой постер будет не только хорошим украшением в комнате, но и поводом для излишнего выхода на улицу, у ребенка будет производиться интерес - скорее выполнить все задания.

Тарелка

Соль для ванн

Шоколад с предсказанием

Что подарить творческой девочке 12 лет?

Зачатки творчества очень часто проявляются в подростковом или молодом возрасте, поэтому, когда вы видите что потенциал зарождается, ему нужно способствовать и помогать развиваться.

Повода для подарка творческой девочке может и не быть, это может быть маленький презент для поднятия настроения:

  • Набор красок для рисования;
  • блокноты для записи стихов;
  • скетчбук;
  • игры;
  • разноцветные карандаши.

Настольная игра

Набор карандашей

Скетчбук

Идеи для подарков активной девочке 12 лет

Дети сейчас очень активные и любят проводить время бегая с друзьями и играя в различные игры во дворе, все чаще, з самого детства родители учат во время игры давать правильно пас в волейболе или умело подавать мяч в теннисе. Девочке 12 лет можно подобрать подарок который будет соответствовать её увлечению каким из видов активного отдыха или просто способствовать активному образу жизни.

Несмотря на то, что мы ищем подарок девочке- это может быть и дартс, и теннис, и мяч, и даже бадминтон. В такие игры можно играть всей семьёй, это непременно сблизит ребенка с родными.

Также, можно подарить квест, который идет картой, игрой или книжечкой. Это будет очень интересный опыт что поможет девочке не только тренировать свое аналитическое и критическое мышление, но и тратить свою энергию.

Гиперактивным девочкам можно даже подарить постер с тренировками и достижениями, так у них будет мотивация заниматься спортом, укреплять свой молодой организм и позволит избавиться от лишнего активности, которая часто приводит к отвлечению на учебе, не концентрованности и рассеянного внимания.

Рюкзак

Планер путешествий

Скретч-карта

Недорогие подарки для 12-летней девочки

Часто случается так, что мы идём на несколько дней рождений подряд или бюджет не позволяет дарить дорогие подарки на праздники, но мы не можем оставить ребенка без внимания. В такие моменты не нужно теряться. На помощь нам приходит креатив и творческий подход. Мы должны всегда помнить что подарок, особенно для девочки, это, в первую очередь, впечатления и эмоции, а потом уже материальная составляющая и практичность.

Поэтому, запасаясь креативными идеями можно собрать неплохой набор:

Это все можно заказать в упаковочной обёртке вместе с бантом и такой подарок точно понравится девочке, ведь сам процесс распаковки, чтения предсказаний с шоколадок и открывания носков из банки приведет эффект "вау".

Поэтому, из любой ситуации можно выйти с помощью бюджетных, но непривычных продуктов и немного творческого мышления.

Конфеты

Торбочка Счастья

Кандированные апельсин

Подарок от отца девочке

Папа в первую очередь для девочки пример настоящего мужчины. По этому, он должен показать девочке как должен с ней вести себя парень. Даже 12-летней девочке можно подарить цветы как дополнение к основному подарку. Отец может подарить девочке что-то из одежды, например красивое платье или стильные туфельки, кроссовки или худи.

Также, можно подобрать различные украшения и сладкое или просто зная вкус девочки выбрать ей соответствующую игрушку или игру.

Папа может даже условно подарить девочке сертификат, то есть, девочка покажет что хочет и на ту сумму будет ей подарок, ребёнок точно будет счастлив, ведь в таких случаях вы точно не сможете прогадать.

Маска для сна

Подушка-антистресс

Блокнот

Подарок от матери девочке

Подарок от матери 12 летней девочке должно быть простым и лаконичным. Мама всегда знает что подарить дочери, но иногда бывает так, что идеи заканчиваются, тогда на помощь приходит широкий ассортимент продукции для девушек.

Родители могут дарить подарок вместе, чаще всего это так и бывает. Но, иногда каждый хочет подготовить для своей дочери что-то особенное и тогда нужно выбирать что хочет подарить мама, а что папа.

Мамин подарок может быть творческим:

  • Набор для вышивания;
  • головоломки;
  • мозаика;
  • постеры;
  • креативные тарелочки с надписями;
  • яркая канцелярия.

Также, украшения будут замечательным подарком. Ведь, многие девочки носят свои подвески или браслеты (не обязательно ценные) и вспоминают о маме. Они для них становятся как некий оберег который сопровождает их и в тяжелые и в хорошие мгновения.

Сумка

Духи

Бальзам для губ

Что дарить не стоит

Девочку в 12 лет не очень легко удивить, а огорчить может что угодно. Например, неудачный подарок может испортить девочке весь день рождения, если это был человек от которой она ждала чего-то желанного и необычного. Поэтому, с подбором подарков нужно быть очень осторожным и знать что ей дарить не стоит.

Девочке можно подарить красивую тарелочку со смешной надписью или чашку, как дополнение, но наборы посуды и досточки оставьте мамам и бабушкам

Нужно быть внимательным и в подборе игр, ведь если “Правда или действие”для детей или "Верю, не верю" подойдет, то "Мафия" или "Эрудит" будут неуместны, ведь не соответствуют возрастным вкусам.

Также, не стоит дарить посуду, блокноты или чашки со взрослыми шутками, ведь вас не поймут ни ребенок, ни родители.

Точно не стоит дарить 12-летней девочке:

В общем, чтобы не возникало казусов нужно советоваться с родителями по поводу склонностей, хобби и образа жизни ребенка. Вы можете прямо не указывать на подарок, но расспросить о тематике предмета, который собираетесь дарить. Тогда и ребенок, и вы останетесь счастливыми. Ведь самое главное это эмоции которые девочка получит от врученного подарка.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки