Что подарить девочке на 11 лет?

Дмитрий Лобачевский

Выбирать подарки девочкам всегда интересно, но иногда, мы тратим на это достаточно много времени, ведь посмотрев кучу сайтов и расспрашивая знакомых поиски всё равно приводят нас к тому, что мы не можем найти что-то конкретное.

Какие подарки дарят девочке на 11 лет?

В магазине магазине UAmade, представлен огромный ассортимент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Подарок девочке на 11 лет может быть достаточно простым и полезным, главное - знать её предпочтения, можно подарить что-то тематическое: пенал, рюкзак, постер, чашку с любимым персонажем или игрушку, подушку в его виде.

Современной девочке 11 лет можно подарить набор детской косметики полностью безопасен для кожи, но поможет играя творить макияж на лице. Также, девочке 11 лет будет интересно получить держатель для телефона, ведь все мы знаем, что во время технического прогресса такие дети уже самостоятельно снимают и монтируют видео.

Также, девочке 11 лет будет приятно получить что-то, что находится в тренде: карандаши которые можно вырастить в горшке, игрушки-антистрессы, серьги необычных форм. Подарок для девочки 11 лет должно быть ярко и эмоционально вручен, что заставит улыбаться её весь день.

Рюкзак

Тату временное

Конфеты

Что подарить девочке 11 лет на день рождения?

Девочкам с самого детства хочется на день рождения какого-то необычного сюрприза, яркого подарка. Прекрасно если это будет нечто, что сможет осчастливить девочку на долгое время.

Девочке на день рождения можно собрать:

  • Боксы со сладостями и разноцветными носками;
  • боксы с шоколадками и набором канцелярии;
  • набор для рисования;
  • головоломки, настольные игры.

Купить девочке на 11 лет можно очень популярны сейчас игрушки-пледы или игрушки-подушки в виде животных, которые будут не только украшать комнату, но и иметь практическую пользу.

Настольная игра

Скретч карта

Скетчбук A5

Что подарить девочке 11 лет на Новый год?

Утро Нового года это всегда ожидание чего-то сказочного и необычного. Подарочек от Деда Мороза для девочки чуть ли не самый ожидаемый, после дня рождения сюрприз года. Поэтому, мы можем вручить что-то, о чем девочка давно мечтала или придумать что-то необычное.

Подарок девочке 11 лет может состоять из печенья или шоколадок с предсказаниями, особенно если ваша дочь или сестра мечтательная, то такой сюрприз точно не оставит ее равнодушной.

В дополнение, подарок 11-летней девочке может содержать в себе необычные игрушки:

Также, прекрасным подарком на 11 лет девочке будет книга со сказками или одной сказкой, которую ребенок сможет почитать самостоятельно или вместе с родителями. Это будет тот подарок к которому можно добавить хорошо стилизованное какао и маршмеллоу, что поможет окунуться девочке в сказочный вихорь зимы.

Эко-сумка

Постер

Игрушка

Что подарить творческой девочке 11 лет?

Творчество в раннем возрасте это очень хрупкое оружие, если родители или родственники заметили в девочке стремление к чему-то, а возможно даже и скрытый потенциал, ей нужно помогать его развивать.

Слова поддержки это всегда приятно, но, если мы действительно хотим подбодрить девочку, то можем подарить что-то такое, что будет помогать ей развивать свои способности и, возможно, подтолкнет к новым открытиям в понравившейся отрасли.

Если девочка склонна к изобразительному искусству ей можно купить кисти, набор карандашей и яркий пенал для их упаковки, палитру для смешивания красок, холст и другие подобные предметы.

Тем кто познает навыки письма можно подарить качественный блокнот, стикеры для заметок, планер, необычную закладку.

Если девочку интересуют многие виды творчества можно подарить:

  • Карточки для фотосессий;
  • скетчбук;
  • игры для развития фантазии.

Игра настольная

Набор карандашей

Блокнот

Идеи подарков активной девочке 11 лет

Девочки в 11 лет, как и все дети активны и непоседливые. Им хочется подвижных игр, больше времени на свежем воздухе и бегать до того момента пока не перестанешь чувствовать ног. Все мы были такими и знаем, что лучшим подарком для такого ребёнка будет то, с чем можно поиграть с друзьями.

Вы, наверное, удивитесь, но многие девочки будут рады мячам (для футбола, баскетбола, волейбола), ракеткам для тенниса, бадминтона и даже набору для минигольфа. Девочки также любят спорт, а прививания его с детства позволяет ребёнку расти здоровым и выносливым.

Если же ребёнок страдает от гиперактивности, из-за чего постоянно находится в состоянии несконцентрированности можно подарить игры которые будут тренировать усидчивость.

Также, как вариант подойдут:

  • Головоломки;
  • вышивка;
  • картины из мозаики;
  • картины по номерам;
  • конструкторы.

Можно также подарить девочке что-то без повода, для активного отдыха: кроссовки для бега, спортивный костюм, коврик для зарядки, как дополнение можно добавить сладкий набор или гранолу с яркой наклейкой.

Скретч-карта

Бананка

Настольная игра

Недорогие подарки для 11-летней девочки

Мы всегда хотим, чтобы девочки радовались нашим подаркам. Каждый праздник хочется придумать что-то помпезное, шикарное, дорогое и масштабное, но бывает так, что нам не выдали вовремя зарплату или мы празднуем много различных праздников в течение короткого промежутка времени.

Но девочку без подарка мы не оставим, потому что хотим, чтобы это был приятный для ребёнка сюрприз который подарит хорошее настроение и оставит о себе тёплые воспоминания.

Девочки любят украшения, а особенно яркую и качественную бижутерию, можно красиво её завернуть вместе с печеньем с предсказаниями или шоколадками со смешными надписями.

Можно составить бюджетный бокс и положить туда различные интересные мелочи которые будут поднимать настроение девочке и не оставят её равнодушной, например, такой набор может состоять из носков в банке, набора резинок для волос, экокуба или карандашей, которые затем можно посадить (девочке будет интересно что-то вырастить собственноручно + это будет для нее ответственность, поливать растение и ухаживать за ним), печенье с предсказаниями (все девочки верят в предсказания, для 11 летней девочки это будет очень интересный ритуал разворачивать ежедневно печенье и смотреть что там предрекает судьба), также можно положить небольшую игру или книжечку.

Такие боксы могут меняться, варьироваться и составляться в соответствии со вкусами девочки.

Открытка

Бомбочка для ванны

Конфеты

Подарки от отца девочке

Иногда родители решают дарить подарок девочке отдельно, тогда папа может вручить дочери что-то необычное и развивающее или какую-то вещь, которая будет всегда напоминать о нём:

  • Подвеска;
  • платье;
  • настольные игры;
  • конструкторы (например из дерева);
  • плакаты-карты.

Также, отец может подарить небольшой букет цветов и сладости, как дополнение.

Браслет

Пин

Карманное зеркало

Подарок от матери девочке

Подарки от мамы девочке это всегда что-то о мудрости искренности и любви. Каждая девочка равняется на свою маму и всегда ждёт от неё чего-то особенного. Подарок дочери может включать в себя и предметы, которые будут их сочетать, и подарок который будет способствовать развитию или досугу.

Мама может подобрать:

  • Книги;
  • коллективные игры для семьи;
  • парные кулоны или браслеты;
  • наборы (для вязания, шитья, рисования).

Самое главное в подарке это эмоции которые девочка получит от него. Процесс разворачивания бантика, распаковки обертки, рассмотрение подарочков всегда приводит к захвату и блеску в глазах, а маме каждый раз хочется получать такой эффект.

Бальзам для губ

Соль для ванн

Гель для душа

Что дарить не стоит

Гости которые не очень хорошо знают девочку или дальние родственники, которые не успевают следить за её вкусовыми изменениями могут подобрать подарок который не слишком понравится девочке или и вовсе неуместен.

В таком случае есть некоторые предметы, которые точно не стоит дарить 11-летней девочке:

  • Одежду, если вы не уверены с размером
  • карты для путешествий (если девочка не увлекается этим и не летает с родителями на отдых)
  • печенье и шоколад с предсказаниями (если не уверены подойдет их содержание для этой возрастной категории)
  • наборы для склеек различных моделей (если не уверены что девочке это нравится)
  • куклы (девочки в таком возрасте очень часто в них уже не играют)

Подарок это дело вкуса и интересов, спросить у девочки что она хочет не совсем уместно. Зато накануне можно поехать к семье в гости, поговорить с девочкой о её увлечениях и подобрать подарок в соответствии её предпочтений.

Комментарии

Оставить отзыв
Мені Завтра 11 мені не подобається
Очень все круто мне понравилось все ????
Мені мама в загалі подарувала накладні нігті
Звістно говорю у кожної людини різні смаки хтось лінивий хтось аквивни хтось в 11 років робить вже робить мейкапи а хтось крім гігієнічної помади ніяку косметику немає тоїсть треба підстраюватися під ту людину якій ти даруєш подарунок, треба знати що він/вона любить робити та такі мелочі я сама через тиждень йду на день народження своєї подруги я би незнала що би їй хотя би приблизно подарувати
У ж а с , мне будет 11 и мне НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО
Спасибо, возьму себе на пометку. И весь этот текст был очень полезен, ещё раз спасибо)
Ужас мої дитині не сподобалося
Читаю ваши советы подарок девочке на 11 лет и удивляюсь в каком веке живете. Внучка общается со всем миром , учит разные языки, если её интересует какая то песня или игра, выучила английский для общения с друзьями. А вы пишите как из прошлого века, какая косметика, какие шоколадки, это все было со старшими внучками 11 лет назад.
Спасибо мне очень понравился рассказ о том что я могу предложить подарить мне на день рождение (это не сарказм)❤️ спасибо!
Оставить отзыв
Наши новинки