Что подарить девочке на 10 лет?

Дмитрий Лобачевский

Девочка в начальной школе зачастую мечтательная и спокойная. Но, зачатки характера формируются с самого детства, поэтому ребенок может проявлять какие-то особенности или склонности к чему-то. Подарок для девочки 10 лет должен полностью соответствовать её интересам.

В магазине магазине UAmade, представлен огромный ассотримент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Какие подарки дарить девочке на 10 лет?

Подарок девочке на 10 лет может быть связан с её увлечением. Она может постоянно рисовать в школе и дома, любить писать разные произведения или на уроках искусства проявлять талант к работе с пластилином, или лепки аппликаций.

В таком случае можно подарить:

  • Набор карандашей с пеналом;
  • разноцветную канцелярию;
  • наборы для подделок;
  • конструкторы.

Современной девочке 10 лет могут прийтись по душе популярные товары: чашки в виде животных и с разноцветными рисунками, игрушки, шоколадки с персонажем любимой книги или мультфильма.

А ещё, девочке 10 лет будет приятно получить различные сладкие боксы с канцелярией, которые можно составить самостоятельно.

Бананка

Маска для сна

Духи

Что подарить девочке 10 лет на день рождения?

День рождения для девочки 10 лет этот праздник когда она чувствует себя принцессой. Подарок должен передавать атмосферу праздника и поднять девочке настроение. Самый главный подарок это показать девочке на день рождения, что сегодня её праздник.

Подарить девочке на 10 лет можно:

  • постеры с героями любимых мультфильмов или игр или деревянную дощечку в виде постера с аналогичным изображением;
  • фигурные наборы шоколада;
  • тематические носки-консервы;
  • тарелку с котиком или собачкой.

Купить девочке на 10 лет можно набор любимых сладостей: желеек в баночке или шоколада с предсказаниями.

Постер

Настольная игра

Игрушка

Что подарить девочке 10 лет на Новый год?

Новый год - это праздник, пропитанный магией и холодным воздухом который несёт оленей Деда Мороза прямо в дома детей. Дети ложатся спать очень рано чтобы скорее наступило утро или ждут появления Дедушки с северного полюса пока не устанут. Но, реакция всегда одинаковая, мы хотим сделать такой сюрприз девочке 10 лет, чтобы счастливое состояние в то время пока она бежала к ёлочки и открывала подарки не испортился впечатлением от их содержания. Подарок на 10 лет девочке должен хоть немного соответствовать её письму Деду Морозу.

Подарок 10-летней девочке может состоять из различных безделушек, которые можно подобрать в соответствии с её предпочтениями:

  • Книга-игрушка;
  • деревянные конструкторы;
  • Головоломки;
  • картинки по номерам;
  • сказки;
  • мягкие игрушки.

Ну и конечно, никакой подарок для девочки 10 лет не может обойтись без сладкого. Есть разные шоколадные наборы украшения для ёлок, фигурные изделия в виде животных, различные сладкие пилюли с надписями "Для счастья", "Для радости".

Подарок девочке 10 лет на Новый год может не обязательно быть тематическими, это могут быть даже статуэтки любимых животных, подушки со смешными рисунками или игры-приключения. Самое важное - это эмоции которые мы получаем от ребёнка во время распаковки такой долгожданной игры или книги.

Книга

Карточки English Student

Ланч-бэг

Что подарить творческой девочке 10 лет?

Творчество возрасту не помеха. Даже в 10 лет девочка может начинать писать произведения или даже составлять маленькие стихи, рисовать картины мечтательно смешивая краски и пытаясь играть с оттенками, петь, проявлять интерес к инструментов или даже к деревянным или металлическим конструкторам.

В таком случае подарок должен полностью соответствовать интересам к определенному виду творчества или развивать ребенка которому всё интересно в разных направлениях. Такими подарками могут быть: конструкторы, развивающие игры, возможно даже игрушечные инструменты, скретч-карта с творческими целями для повышения мотивации.

В общем, такие подарки можно даже выбирать с ребенком, поинтересовавшись что ей не хватает, например, для рисования. Возможно, она хотела бы попробовать рисовать на холсте или маслянные краски, или какие-либо виды цветных карандашей.

Если ребенок не уверен в своих вкусах и хочет попробовать всё, можно подарить маленькие наборы из пластилина, картины из мозаики, скетчбук, раскраски.

Набор карандашей

Скетчбук

Пенал

Идеи подарков активной девочке 10 лет

Ну кто же отличается в 10 лет нехваткой энергии? Родители во все времена едва успевают ловить своих детей и приводить хотя бы поесть домой. Детям очень полезно бегать на свежем воздухе тем более если они играют с друзьями. Можно дарить скакалки, мячи (и для игры на воде), различные снаряжения и детские варианты взрослых спортивных игр.

Много интересного можно подарить маленькой девочке которая любит отдыхать на свежем воздухе. Это может даже не выглядеть как подарок, приятным сюрпризом будет установление гамака во дворе, покупка палатки или семейного снаряжения для походов.

Для повышения сосредоточенности и отвлечения девочки от чрезмерной активности, которая мешает в обучении можно подобрать настольные игры и не слишком мелкие пазлы которые родители могут помочь собрать ей, тренируя вместе усидчивость и спокойствие.

Блокнот

Тату временное

Органайзер

Недорогие подарки для девочки 10 лет

Иногда, наш бюджет не позволяет тратиться на дорогие подарки, а не дарить ничего это не красиво да и только деньги это не подарок для маленькой девочки. Даже если вы рассчитываете вручить родителям ребёнка просто небольшую сумму, то все равно должно быть какое-то дополнение в виде набора конфет в ярких обёртках, хорошо оформленного печенья и открытки с разноцветными картинками животных, героев мультфильмов и игр которые любит девочка.

Также, как вариант бюджетного подарка могут быть:

  • Головоломки;
  • книга вместе с набором шоколадных фигурок;
  • постеры;
  • тарелки с героями комиксов;
  • чашечки.

Можно составить недорогой набор и подарить его в соответствии с предпочтениями девочки, упаковать красивой обёрткой и бантом. Наполнить можно разной канцелярией, печеньем, книгами, наклейками, значками на одежду и фигурками.

 Зефир

Набор наклеек

Открытка

Подарки от отца девочке

Девочки всегда ждут от отца чего-то оригинального и необычного, чего-то такого, что будет вызывать улыбку. 10-летняя девочка будет в восторге от чего-то яркого:

  • Розовая чашка "Lady boss"
  • консервы-носки "Лучший дочери"
  • игрушка "Пингвин Бонне" в розовом цвете или "Фламинго"
  • сладкие пилюли "Для радости"

Девочки любят сам процесс распаковки, рассматривания игрушек, испытания сразу карандашей на раскрасках, поиска мест для новых наклеек.

Тарелка

Ланч-бэг

Чашка

Подарок от матери девочке

Мама для девочки это всегда пример нежности и заботы. Она может подарить платье, туфельки, блузку или если она любит другой стиль, то кроссовки, спортивный костюм.

Мама может также собрать девочке бокс в который кроме своей любви вложит какие-то мелочи, которые помогут девочке в обучении, развитии, играх и отдыха. Это могут быть детские игры "Верю не верю" в которые ребенок сможет играть с друзьями, а также вместе с семьёй.

Лучшим подарком будет то внимание, которое мама вложит в подарок, поэтому, если девочка любит читать, кроме сладкого набора, можно подарить книги, которые они смогут прочитать вместе, расставляя правильно ударения и выделяя знаки препинания.

Гель для душа

Бомбочка для ванны

Антисептик для рук

Что дарить не стоит

Очень часто взрослые редко приезжают или плохо знают ребёнка могут не угадать с подарком. Иногда это становится настоящей проблемой, ведь никому не хочется видеть расстроенное детское лицо именно от твоего подарка. Поэтому, нужно или узнавать о предпочтениях девочки, или хотя бы знать что дарить ребенку точно не стоит:

  • Посуда со взрослыми шутками;
  • коврик, стульчики (если это конечно не совсем маленький ребенок, тогда, как вариант, может пригодиться стульчик для кормления);
  • одежду, если не уверены с размером;
  • сладости со взрослыми рисунками;
  • гели, мыло, маски для душа (девочка 10 лет вряд ли будет в восторге от такого подарка).

Дарить игры или принадлежности для спорта также не стоит, если вы полностью не уверены в том будет ли играть ими ребёнок или нет. У девочки можно спросить чем она любит заниматься в свободное время, как проводит его с друзьями, что любит делать в школе. Тогда, можно подвести итоги и составить список подарков которые могут быть полезны ребёнку.

Для девочки 10 лет, очень важен настрой с которым вы дарите ей сюрприз. Элемент загадочности во время вручения может спасти даже не ожидаемый подарок.

Комментарии

Оставить отзыв
Ужас нечево норм нету
Жжжжж
Запихнем. Не парься. Расслабься
Как мы затолкнем слона в спальню?
Не надо
Мене подари слона. Настоящего
Шо мене подарить доче?
я дитина
Моїй дитині не подобається
Оставить отзыв
Наши новинки