5 лучших идей для подарка парню!

Тетяна Чепурко
Рано или поздно наступает день, когда нужно сделать подарок парню. В такие моменты не хочется впадать в банальности и дарить стандартную пену для бритья.
 
Чтобы подарить лучший подарок не обязательно тратить все свои деньги, влезать в кредиты или ограничивать себя в чем-то. Прежде всего нужно быть в курсе предпочтений объекта своего дарования. Если ты до сих пор не знаешь его предпочтений, поговори с его другом, сестрой, братом или просмотри его страницу в социальных сетях. Вариант для самых смелых - спроси его прямо! Тогда ты точно будешь знать чего он хочет. В таком случае тебе, правда, придется стать экспертом в области его предпочтений. Должен будешь часами сидеть и вычитывать чем одни наушники отличаются от других и почему на одинаковые, на первый взгляд, удочки настолько разная цена. Решить эту проблему можно обратившись к специалисту (папе, друга, которые шарят, или уже к консультанту в магазине).
 
А еще лучше начать писать свою историю подарков.
 
Твой парень хозяйственный, а его руки растут из нужного места? Если он всегда готов прибить тебе полку или картину, починить кран и компьютер, знает чем отличается фаза от ноля - тогда эти мультитулы станут его лучшими друзьями!

 Мини мультитул

 Макси мультитул

Для парней, которые понимают, что такое стиль, не могут ходить два дня подряд в одном и том же, а на выход собираются в два раза дольше тебя незаменимыми станут оригинальные аксессуары. Если дьявол кроется в детялях, то наши стильные бабочки и галстуки точно побывали в 9 круге по Данте!

  Галстуки

 Галстуки-бабочки

Деревянные бабочки

Если мужчина и готов за чем-то ухаживать - это за своей бородой. Ты можешь показать ему свое неравнодушное отношение, подарив средства для ухода за бородой. Это могут быть масла для ускорения роста волос, воск для моделирования опрятной или игривой формы бороды или усов, всевозможные бальзамы или мыло.

 Воск для бороды

Масло для бороды

  Бальзам для бороды

В конце концов, провести время вдвоем - всегда хорошая идея. Лучше узнать друг друга, настроиться на романтический лад. А для разнообразия можно сыграть в игру для взрослых.

 Еродит

 Правда ли дело

Чековая книга желаний

Нуу і шкарпетки, куди ж без них? Звичайно не просто чорні чи білі, в яких ніколи не можна знайти другу пару, а не те щоб пам'ятати, хто їх тобі подарував. Пропонуємо подарувати крутезні яскраві шкарпетки, які щоразу наповнюватимуть серце твого судженого радістю і заряджатимуть гарним настроєм.

Носки "Грудь"

Носки "Уточка"

 Носки "Ван Гог"

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки