Что подарить девочке на 7 лет?

Дмитрий Лобачевский

Дети младшего школьного возраста часто отличаются постоянными изменениями настроения, ведь во 2 классе они ещё приспосабливаются к новой обстановке, иному отношению. Особенно тяжело девочке 7 лет, которая не была в детском саду, тогда она попадает в такой большой социум впервые, испытывать дискомфорт и растерянность.

В магазине магазине UAmade, представлен огромный ассотримент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Какие подарки дарить девочке на 7 лет?

Подарок для девочки на 7 лет может состоять из игры которые помогут ей подружиться со сверстниками, набор деревянных игрушек или мягких фламинго которые она сможет приносить в школу.

Также, подарок современной девочке 7 лет может состоять из:

  • Конфет с яркой наклейкой
  • игрушка "Акула";
  • сказка-раскраска;
  • ручка "Unicorn" с блестками;
  • набор резинок.

Подарок для девочки в 7 лет может быть ярко иллюстрированным книгам, хорошим аксессуарам с которыми мама будет делать ей прически и конечно сладостям. Сами по себе они вызывают у ребёнка радость, а если это обернуты в коробку с облаками или котиками то она будет абсолютно счастлива.

Игровой набор

Игрушка

Настольная игра

Что подарить девочке 7 лет на день рождения?

День рождения это праздник когда девочка ожидает сюрпризов, море шариков, ярко обернутых подарков с пышными бантами, большого торта на котором будет задувать свечу с яркой цифрой 7, нарядных гостей, которые будут петь и веселиться, восхвалять её и дарить подарки.

Мы всегда долго думаем над вопросом, что же подарить девочке на день рождения. Среди большого разнообразия игр, кукол и различного снаряжения для активного времяпрепровождения от которого в магазинах пестрит в глазах, мы теряемся, боимся подарить что-то, что не понравится либо не будет уместным для её возраста.

Купить девочке на 7 лет можно:

  • Натуральные конфеты из смородины, апельсина, лимона (они принесут не только радость, но и пользу, сюда же можно отнести фруктовые чипсы)
  • шоколад с предсказаниями "Мешочек счастья";
  • игра "Поймай обезьяну";
  • мягкая игрушка "Ромашковый заяц".

Этот праздник должен оставить для маленькой принцессы хорошие воспоминания, поэтому, самое главное не содержание подарков и не их количество, а то, с каким настроением его преподносят гости, ведь, очень эмпатические в этом возрасте дети могут перенять недовольное состояние от кого-то из родственников.

Рюкзак

Тату временное

Конфеты

Что подарить девочке 7 лет на Новый год?

Девочка в 7 лет пытается поймать Деда Мороза и его эльфов, а кому во 2 классе было не интересно взглянуть на волшебного дедушки, который тихонько кладёт под подушку желанные игрушки и быстро убегает через дымоход. Это прекрасный праздник всегда окутан детской радостью и наивностью, ожиданием того самого утра когда ты заглядываешь под ёлку, подушку или в большой носок в поисках сюрприза.

Мы хотим, чтобы ребёнок был счастливым увидев подарки, поэтому, всегда тщательно выбираем, что же вручить в подарок девочке 7 лет. Это могут быть книги со сказочными, зимними историями, настольные игры для детей, игрушки-подушки в виде котика, дельфина и конечно набор сладостей или какао в красивой упаковке.

Подарок на 7 лет девочке должен нести как можно больше праздничного настроения.

Шоколад с предсказанием

Чашка

Ланч-бэг

Что подарить творческой девочке 7 лет?

Часто во 2 классе ребёнок проявляет способности к рисованию или написанию сочинений, возможно ей нравится учить стихи или читать книги. Даже в таком маленьком возрасте девочка 7 лет может рисовать платья, а затем стать дизайнером или придумывать сказки, рассказывать их родственникам и затем стать писателем.

Талант и интерес у ребёнка нужно всегда подпитывать, для этого 7-летней девочке можно подарить бокс с разной яркой канцелярией, которую так любят дети, статуэтками и сладостями, что подпитывать мозг.

Мы можем подарить девочке:

  • набор карандашей
  • краски и косточки;
  • небольшое полотно или Скетчбук;
  • карточки с советами для детей;
  • игру которая развивает творческое мышление.

Никогда нельзя оставлять на самотёк ребёнка с его стремлением к чему-то, если вы ей поможете, в большинстве случаев она потом сможет быстрее и лучше раскрыть свой потенциал за что в дальнейшем будет очень вам благодарна.

Игра настольная

Набор карандашей

Блокнот

Идеи подарков активной девочке на 7 лет

Кто же не любит бегать, особенно когда ты во 2 классе, у тебя нет больших обязательств, можно прыгать, гонять с друзьями мяча и знать что завтра будет ещё один невероятно активный день. Прекрасно когда у девочки есть семья, которая любит путешествовать и ходить в походы, тогда можно подарить ей какое-то снаряжение для совместных путешествий.

Мы можем подарить различные принадлежности, которые помогут ребёнку выбрать чем она хочет заниматься больше, можно вручить ракетки для тенниса, если девочка проявляет к этому интерес, коньки, ролики или скейт - это может помочь ей справляться с лишней энергией и успокаивать воспаленную от гиперактивности нервную систему .

Можно также подарить игры, которые будут развивать мелкую моторику и помогать ребёнку сконцентрироваться. Даже навыки вязания, шитья, рисования, которые могут его заинтересовать, в дальнейшем одарят такими чертами, как усидчивость и терпеливость.

Игра настольная

Сказка-раскраска

Настольная игра

Недорогие подарки для девочки 7 лет

Иногда, наш бюджет не позволяет дарить помпезные, дорогие подарки. Куклы размером с ребенка, игрушечные домики, которые имеют три этажа, конструкторы из которых можно построить игрушечный городок - это все впечатляет, но,можно ли удивить девочку недорогим подарком?

Конечно , мы забываем о том, что главный подарок для девочки это ваши эмоции, искренность и радость ваших лиц передастся ребёнку не в зависимости от бокса, который можно составить из таких вещей:

  • Чашечка с котиком
  • консервы-набор для выращивания ромашки, мелиссы, мяты, который ребенок сможет посадить вместе с мамой;
  • печенье "Для исполнения желаний";
  • шоколадный набор "С днём рождения".


Конфеты

Торбочка Счастья

Кандированая
черная смородина

Подарки от отца девочке

Иногда, родители планируют вручать сюрпризы девочке отдельно. Папа - это показатель мужества и защиты, он может подарить даже такой маленькой девочке цветы и какие-то украшения (браслеты, кулоны, серьги), которое его дочь сможет носить в школу.

Также, папа может собрать бокс по тематике её любимого мультфильма, просто выбрав вещи с рисунками персонажей или, поскольку у нас дети быстро становятся фанатами телефонных игр, то по тематике любимой игры.

Браслет

Пин

Настольная игра

Подарок от матери девочке

Мама всегда знает что нужно её дочери, но бывают ситуации, когда кажется что уже всё что можно было они подарили. В таком случае не нужно расстраиваться, ведь всегда можно подарить хорошую книгу. Мама - это пример мудрости и во многих остались воспоминания чтений перед сном с мамой. Вы можете подарить книгу о приключениях, которые так любят дети или сказки и читая вместе, менять интонации в соответствии с персонажей.

Также, мама, зная вкусы дочери может подарить ей что-то из одежды:

  • Платье
  • туфли;
  • кроссовки;
  • спортивный костюм.

Замечательным подарком будет браслет или значок на портфель, то что всегда будет рядом с девочкой, вселять в неё храбрость, ведь понимание в таком возрасте что мама всегда рядом приходит быстрее, если ребёнок видит на себе предмет подаренный ею.

Антисептик для рук

Подушка-антистресс

Гель для душа

Что дарить не стоит

Мы вряд ли хотим, чтобы от нашего подарка девочка осталась расстроенной. Пытаемся найти что-то действительно стоящее надеясь что сюрприз понравится ребёнку, но не зная предпочтений и увлечений мы можем с легкостью не угадать с сюрпризом.

Но, есть подарки которые точно не стоит вручать девочке 7 лет:

  • Одежду, если вы не знаете размера
  • сложные игры;
  • книги для старшей школы;
  • боксы с загадочным содержанием;
  • носки.

Накануне праздника можно поехать к семье в гости и расспросить об увлечениях ребенка, чем она любит заниматься в свободное время и в какие игры играет с друзьями, а, возможно, вы даже узнаете от девочки её мечту о роликах или какой-нибудь игрушке.

Чем больше мы общаемся с ребёнком и чем чаще её видим, тем легче подобрать ей подарок, ведь в таком маленьком возрасте интересы меняются почти каждый день и дальним родственникам иногда сложно что-то подобрать. Так как ребёнок во 2 классе может менять свои увлечения каждую неделю, поэтому, лучше посоветоваться с родителями о необходимости той или иной вещи.

Комментарии

Добрий день, Минулого року я знайшов тут цікаву ідею для подарунка своїй дитині і натрапив на Магазин Іграшок. Хочу порекомендувати цей магазин, бо там Ви точно знайдете низькі ціни на Оригінальний товар, ввічливе обслуговування та швидку доставку! http://surl.li/cmdcf
Вітаю! Минулого року я знайшла тут цікаву ідею для подарунка своїй дитині і натрапила на Магазин Іграшок. Хочу порекомендувати цей магазин, бо там Ви точно знайдете низькі ціни на Оригінальний товар, ввічливе обслуговування та швидку доставку!
Оставить отзыв
Наши новинки