Оригинальные варианты канцелярских подарков

Олександр

Ни для кого не секрет, что наличие правильно организованного офисного пространства влияет на самочувствие сотрудника в течение дня, а также на его продуктивность. Поэтому важно тщательно относится к подбору канцелярских принадлежностей. Если по роду обязанностей в ваш кабинет приходят клиенты, то роль правильно подобранной канцелярии возрастает.

Пишущие принадлежности

Несмотря на большой выбор электронных органайзеров в магазинах, блокнот это то, что всегда под рукой. Многие офисные работники предпочитают записывать сведения в блокноты или на листочках бумаги с клеящимся слоем, чтобы не потерять «ценные мысли». Это уместно, так как ежедневник легче взять с собой на переговоры, чем тащить ноутбук.

Также ежедневник или планер нужны, чтобы разбить день на почасовые интервалы и правильно распределить рабочие задачи, спланировать прием посетителей. Красивая ручка уместно завершит комплектование презента и сделает подарок совершенным.

Связь

С каждым днем в вашем офисе прибавляется количество техники, использующей USB-соединение. Это смартфоны, принтеры, ноутбуки.

Дарите коллегам или сотрудникам:

  • переходники, которые позволяют подключить больше USB-устройств к компьютеру;
  • светодиодную настольную лампу, чтобы работать в условиях вечернего освещения или пасмурного зимнего дня.

Органайзеры

Чистый стол – признак хорошо организованного работника, который умеет правильно распределять ежедневные задачи. Независимо от того, является ли ваш коллектив сторонником теории «чистых столов», но переплетение проводов на столе и вокруг него создает ощущение захламленности. К тому же, между ними скапливается пыль. Поэтому будет отличной идеей подарить коллеге подставку-органайзер. На ней размещают смартфон, ключи, наушники. В подставке хранят запасные ручки и ластики.

Подставки для хранения документов – такая же необходимость для правильной организации офиса, как блокнот и ежедневник. Подставки могут быть выполнены в форме пластиковых поддонов, размещенных один над другим. Также в продаже встречаются этажерки, настенные полки, которые тоже нужны для размещения папок и книг в кабинете.

Сезонная канцелярия

Мы часто говорим, что ручки и блокноты «всегда будут полезным подарком». Это правда, но есть и определенные традиции в дарении. Так, ежедневники, календари и планировщики желательно покупать к Новому году или по другому поводу накануне 1 января. Например, на день рождения, который празднуют в ноябре или декабре. Если год уже начался, то с большой долей вероятности, у одариваемого уже начат новый ежедневник.

Наборы ручек дарят весной или летом, т.е. до 1 сентября. Семьи с детьми к началу учебного года покупают достаточное количество ручек, карандашей и ластиков, чтобы это стало не актуальным, как минимум до декабря.

Обратите внимание, что сезонность влияет и на ассортимент магазинов, торгующих канцелярскими принадлежностями. Самый популярный праздник – Рождество. За ним следуют Хэллоуин и Пасха. Накануне этих праздников ассортимент магазинов расширяется. Если вы отвечаете за корпоративные праздники, то лучше всего запасаться оригинальной канцелярией в предпраздничные дни или постпраздничные (в зависимости от скидок в магазинах), чтобы купить интересные блокноты, ручки, подставки, часы, кружки и другие предметы.

Персонализация

Кроме того, чтобы просто подарить блокнот, вы можете заказать блокнот с логотипом компании и даже с фото одариваемого на обложке. Существует много способов нанесения надписей и изображений на сувенирную продукцию. Такой персональный презент будет выглядеть более интересно. Получить его приятнее, чем «просто блокнот».

Где купить

Качественную канцелярию можно купить через сайт производителя, а также воспользовавшись услугами множества онлайн магазинов канцтоваров. Еще один популярный способ – через страницы магазинов в Instagram. С их помощью продают продукцию небольшие сувенирные компании, специализирующиеся на необычном оформлении канцелярских товаров.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки