Что подарить девочке на 8 лет?

Дмитрий Лобачевский

Девочке 8 лет, которая в таком нежном возрасте утоляет свою чрезмерную эмоциональность, становится спокойнее и реже плачет из-за малейшие проблемы нужен особенный подарок. Через некоторое время начинается период когда ребёнок интересуется какими-то серьезными вещами, её начинают привлекать определенные гуманитарные или технические науки, можно подарить девочке: блокнот, тетради, разноцветные карандаши, набор пластилина. Подарок должен соответствовать его возрасту и увлечениям, мы должны знать чем она любит заниматься дома и как вообще проводит свободное время.

Какие подарки дарить девочке на 8 лет?

В магазине UAmade, представлен огромный ассотримент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Подарок девочке на 8 лет может состоять из таких вещей:

  • Головоломки
  • развивающие игры;
  • детские книги;
  • сладости в различных ярких коробках;
  • канцелярия (яркие ручки, пенал, карандаши, наклейки).

Подарок современной девочке 8 лет может выглядеть как игрушка в виде её любимого мультипликационного героя, также очень популярны сейчас игрушки-подушки и пледы. Если девочке нравится самой собирать различные конструкции, а потом уже играть с ними, подарок для девочки 8 лет можно составить с конструктора (их сейчас очень разнообразный выбор от деревянных, пластиковых до металлических, различных форм и тематики), который ребенок охотно будет сбирать вместе с родителями.

Постер

Настольная игра

Игрушка

Что подарить девочке 8 лет на день рождения?

День рождения, наверное, самый ожидаемый праздник для девочки в любом возрасте, а особенно когда тебе 8 лет, вся жизнь которая как будто всё время в ярких оттенках в этот день как бы становится еще ярче, все сияет и улыбается вокруг. В 3 классе ты чувствуешь особую важность этого праздника, понимаешь что это твой день и всё лучшее сегодня только тебе.

Подарить девочке на день рождения можно книги о приключениях, сказки и даже сборники детских стихов, игры-квесты (или другие, не сложные и весёлые как "Крокодил"), а также сладкие наборы различных по вкусу конфет с разноцветными наклейками, яркие мармеладки в баночках или печенье в коробочках.

Подарок девочке 8 лет может состоять с:

  • Поп-ит
  • игрушка "Кальмар";
  • набор эко карандашей, который ребенок после того, как спишет сможет посадить вместе с родителями в горшок;
  • блокнот с гусем;
  • значок "Кошачья лапка" (девочки любят такие мелочи которые можно везде цеплять и носить с собой на блузке или рюкзаке).

Рюкзак

Тату временное

Конфеты

Что подарить девочке 8 лет на Новый год?

Чем меньше тебе лет, тем для тебя более волшебным оказывается праздник Нового года. Воздух наполняется магией и предчувствием какого-то чуда. Детки только открыв глаза бегут к ёлочке, чтобы открыть ярко завёрнутые подарки, которые для них подготовил Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Поэтому, в подарке на 8 лет девочке должны быть вещи из магическими рисунками, праздничной тематикой, яркие игрушки, новогодние игры, сказки о зимних происшествия или и о самом празднике.

Подарок девочке 8 лет можно составить в такой бокс:

  • Стикеры "Новогодние ламы"
  • тарелка "Корги-олень";
  • чашка с единорогом "My sweety";
  • книга "Маленький принц";
  • ассорти конфет с наклейками;
  • набор какао и маршмеллоу.

Новый год должен принести подарки которые ассоциируются с теплом, заботой и развлечениями. Это могут быть даже яркие свитера, шарфы, перчатки или снаряжения для зимнего отдыха: санки, тарелки.

Шоколад с предсказанием

Чашка

Ланч-бэг

Что подарить творческой девочке 8 лет?

В 8 лет ещё рано говорить о том, что ребёнок может стать будущим музыкантом, художником, писателем. Даже в достаточно сознательном возрасте люди могут не быть уверенными в этом. Но потенциал можно рассмотреть даже в начальных классах, тогда мы можем вдохновить ребёнка на познание новых для неё способностей, открытие чего-то интересного.

Мы можем подарить:

  • Набор разноцветных карандашей
  • скетчбук;
  • раскраски;
  • детскую палитру;
  • развивающие игры.

Творчество часто бывает переменным даже в течение всей жизни, поэтому наша миссия, ещё на начальных этапах его проявлений помогать ребёнку раскрывать и познавать разные направления, а заинтересованность не одним, а несколькими видами творчества будет ещё лучше развивать ребёнка, делать его более разносторонним.

Настольная игра

Набор карандашей

Скетчбук

Идеи подарков активной девочке на 8 лет

Чем меньше дети, тем больше у них энергии. Они постоянно бегают, прыгают, их невозможно задержать ни на минуту. Любое время года лето или зима для детей не является препятствием. Ведь, в мороз можно поиграть в снежки, покататься на санках, поделать пещеры в сугробах, а летом можно весь день бегать по двору, выдумывать игры пока мама не заберёт в дом.

Активной девочке можно подарить мяч, как для игры на земле, так и в воде (но такой активный отдых должен проходить под наблюдением родителей), различные скакалки, ролики и даже коньки или лыжи. Благодаря таким подаркам вы сможете проводить с ребёнком ещё больше времени, помогая узнавать что-то новое.

Если же девочка 8 лет не может сконцентрироваться на каком-то мероприятии долго и постоянно отвлекается на уроках, при выполнении домашних заданий, можно подарить ей игры, которые будут направлены на мелкую моторику, пазлы и мозаику, которые можно собирать вместе, а также конструкторы, очень часто нравятся детям.

Скретч-карта

Бананка

Pop it

Недорогие подарки для девочки 8 лет

Ребёнок ждёт в свой праздник поднятия настроения, для него это частичка магии в обыденности, ведь все мы в 3 классе представляли себя героями мультфильмов, феями и чародеями. Подарок, даже не дорогой, можно собрать так, что он будет выглядеть великолепно, особенно, если сделать его современным или тематическим (чтобы предметы в нём относились к определенному мультфильму, персонажу или даже целой игре).

Можно составить такие боксы:

  • Настольная игра "Ковёр Аладдина" или "Чудо парк"
  • набор резинок;
  • набор магнитов "Ферма";
  • конфеты в яркой баночке или картонной коробке.

Зефир

Капучино

Открытка

Подарки от отца девочке

Папа может подарить 8-летней девочке что-то из одежды, если она маленькая модница, то платье со сладким дополнением будет для неё прекрасным подарком. Также, если девочке нравятся разноцветные канцелярские принадлежности можно собрать с них яркий набор, они поднимут ей настроение и будут полезны во время учёбы или творения в блокнотах либо скетчбук.

Девочка будет счастлива получить мягкие игрушки, особенно если они будут в виде любимого животного, рыбы или птицы. Также, не стоит считать неуместным как дополнение к подарку такой маленькой девочке чашку (в которую можно положить мешочек с маршмеллоу или конфетами), если она будет яркая и хорошо стилизованная, ребёнок примет этот подарок с удовольствием.

Тарелка

Ланч-бэг

Чашка

Подарок от матери девочке

Мама для девочки это всегда пример добра и тепла. Она помогает принимать решения, поддерживает все наши неосторожные шаги, подарок от мамы может быть таким, что символизирует её как хранительницу счастье в семье:

  • Игра в которую можно собраться поиграть всей семьей
  • головоломки;
  • мозаика;
  • картинки по номерам.

Также, мама может подарить дочери развивающие игры, которые будут способствовать её заинтересованности определенным видом жизнедеятельности. Боксы со сладкими подарками будут актуальны в любом возрасте, ведь наполнения можно сделать абсолютно разным, всё будет зависеть от вкусовых предпочтений девочки, её склонностей, любимых цветов.

Никогда не игнорируйте то, что девочка когда-то просила, это может стать для вас хорошим поводом сделать ей сюрприз в виде заветной куклы или какой-то игры.

Гель для душа

Бомбочка для ванны

Антисептик для рук

Что дарить не стоит

Девочки в таком возрасте с большим нетерпением ждут подарка от каждого из гостей, а поэтому нужно всегда интересоваться у родителей чем занимается ребёнок, как она любит проводить время, чтобы не подарить такой бокс или игрушку которая уже есть, или которая совсем не заинтересует девочку.

Точно не нужно дарить 8-летней девочке:

  • Книги со взрослым смыслом или "двойным дном"
  • наборы чашек (можно подарить одну красивую, набор, если он не игрушечный, девочке в 3 классе будет ни к чему);
  • средства личной гигиены (гель для душа, мыло и даже букеты из мыла);
  • одежду, если вы не уверены в размере или в стиле девочки;
  • портфели, пеналы с героями мультфильмов (если не уверены в предпочтениях девочки).

Для взрослых подготовка подарка ребёнку это очень большая ответственность, мы всегда заботимся о том, насколько будет уместным наш сюрприз и одобрит ли его ребёнок своей улыбкой.

Лучшим вариантом в случае полного незнания являются наборы с различными безделушками канцелярскими и творческим принадлежностями, мини играми, а также игрушками, ярко обернутые с пышными бантами они не оставят девочек незаинтересованными.

Комментарии

ви супер топ
Оставить отзыв
Наши новинки