Что подарить девочке на 6 лет?

Дмитрий Лобачевский

6 лет возраст изменений в жизни, вы с родителями готовитесь идти в первый класс где всё будет совсем иначе. Новая окружающая среда, люди, друзья, коммуникации. В этом возрасте ребёнок приучается к самостоятельности, ему тяжело справляется с эмоциями.

В магазине магазине UAmade, представлен огромный ассотримент прикольных товаров, Вы сможете выбрать отличный подарок на День Рождения.

Какие подарки дарить девочке на 6 лет?

Подарок девочке на 6 лет может состоять с мягкой или популярной сейчас вязаной игрушки, благодаря ей, ребёнок будет чувствовать себя в безопасности, сможет приносить его в школу и коммуницировать с детьми. Ведь, 6-летние дети лучше налаживают контакт именно в игре.

Подарить современной девочке 6 лет можно различные головоломки и конструкторы, игры и книги, это поможет ей развивать свои интеллектуальные способности и решать простые задачи:

  • Игровой набор "Мушине охоты"
  • игровой набор "Пампушки от бабушки";
  • игровой набор "Банановый рай".

Подарки которые несут пользу это прекрасно, но, 6-летняя девочка всегда будет в восторге от ярко оформленных сладостей, особенно если это желейные конфеты в виде животных, которые так любят дети. Подарок для девочки 6 лет может состоять с набора на каждой баночке которого будут изображены любимые герои мультфильмов.

Рюкзак

Тату временное

Конфеты

Что подарить девочке 6 лет на день рождения?

День рождения в 6 лет, праздник которого дети ждут больше всего в году. Много подарков, ярких гелевых шариков, весёлых гостей, друзей и сладкого. В этот день, кажется, сбываются почти все их мечты. Гости всегда пытаются создать атмосферу сказочности и счастья. В этот день ребёнок находится на возвышенных эмоциях и важно подарком держать это состояние весь праздник.

Но, мы часто не знаем, что же можно купить девочке на 6 лет. Хотя везде есть богатое разнообразие игрушек, конструкторов и всего совершенно разного и ориентированного на определенные возрастные категории, гости теряются среди большого выбора.

Девочке на день рождения можно подарить:

  • Подарочный набор деревянных игрушек "Лесные звери"
  • иллюстрированную книжку-картинку;
  • книгу "Кто такие чемнята и невежи";
  • натуральные конфеты, сухофрукты и орешки в красивой упаковке;
  • канцелярия (блокноты, ручки, закладки).

Самое главное это яркая упаковка подарка, ведь дети в таком раннем возрасте в первую очередь обращают внимание на яркость обёртки, пышность бантов, а потом уже на содержание подаренного. Поэтому, лучше собирать бокс в ярких, но сочетаемых друг с другом цветах.

Игровой набор

Игрушка

Настольная игра

Что подарить девочке 6 лет на Новый год?

В праздник Нового года чувствуется чудо и магия, невероятная атмосфера окутывают даже самых мрачных взрослых. Оно всегда ассоциируется с детским смехом, метелью, Дедом Морозом, который на своих волшебных санях спешит попасть в каждый дом. В этот праздник дети всегда с нетерпением ложатся спать, чтобы быстрее побежать к ёлке и получить свои долгожданные подарки.

Подарок девочке 6 лет может состоять с:

  • Книги о зимних приключениях
  • приборы для лепки снежков;
  • санки;
  • перчатки и сладости.

В таком раннем возрасте дети пишут записки Деду Морозу и подарок на 6 лет девочке может базироваться на их контексте, потому что чаще всего большая часть листа состоит из желания получить , например, единорога. Вы можете проявить креатив и купить ребёнку чашечку и школьные принадлежности с этим мифическим животным.

Браслет

Пин

Настольная игра

Что подарить творческой девочке 6 лет?

В 1 классе детей интересует всё, они охотно ходят и на рисование, и поют, и танцуют, и делают разные аппликации, и фигурки из подручных материалов. Внимательные родители могут заметить порыв к книгам или к созданию рисунков, тогда они могут подарить девочке набор разноцветных карандашей, маленькое полотно для первых попыток (пусть даже это будет в ходе игры, нарисовать какое-то выдуманное животное или изобразить кого-то из родни), детский блокнотик с различными наклейками, задачами и играми.

Очень важным остается факт того, что такие маленькие дети ещё не понимают, что им нравится, а что нет, их вкусы постоянно меняются и смешиваются, творческие порывы колеблются. Мы можем подарить наборы для попыток лепки из пластилина который застывает затем в фигурки, картины по номерам, наборы для создания гипсовых магнитов.

Всё что будет развивать фантазию девочки и вызвать у неё желание к творчеству будет прекрасным подарком, от статуэток с любимыми героями до наборов ярких наклеек в тетради.

Игра настольная

Набор карандашей

Блокнот

Идеи подарков активной девочке на 6 лет

Девочки в 6 лет отличаются исключительной активностью и неусидчивостью. Каждый день насыщен новыми играми, приключениями и знакомствами с другими детьми. Что же можно подарить девочке которую невозможно забрать домой даже после длительной прогулки?

Ребёнку который любит активно проводить время прийдётся по душе новый велосипед на котором родители будут учить её кататься, ролики, коньки и даже скейт или самокат - эти подарки не оставят равнодушными ни одну девочку. Ведь, кто не мечтал о таком подарке в первом классе?

Если ребёнок страдает от гиперактивности, на помощь родителям придут такие подарки как:

  • Конструктор
  • мозаика;
  • набор для лепки из пластилина.

Игра настольная

Сказка-раскраска

Настольная игра

Недорогие подарки для девочки 6 лет

Выбор подарка при небольшом бюджете становится очень сложным, особенно когда вручать его нужно ребенку 6 лет. Детские игрушки сейчас изысканно сделаны и ориентированы на все возрастные категории и даже 0+, но цены на них просто заоблачные. Поэтому, можно найти что-то такое, что поразит ребёнка, сделает прекрасным настроение на весь день и не оставит гостя в неудобном положении.

Можно сделать бокс с различных видов сладостей и маленьких подарочков, например: канцелярия с героями любимых мультфильмов, ярко упакованные конфеты с наклейками, резинки и заколки для волос, раскраски.

Выбор подарка может варьироваться от нескольких предметов к целому набору, главное подобрать все ярко и интересно, обернуть упаковки разноцветным бумагой и прикрепить пышные банты.

Конфеты

Торбочка Счастья

Кандированные апельсин

Подарки от отца девочке

Отец для девочки это поддержка, образ мужества, силы и друга. Он всегда знает что подарить своей маленькой принцессе, но бывают моменты когда в голову не приходит ничего.

Отец может подарить девочке игру благодаря которой они будут собираться все вместе, развивающие игры, которые помогут девочке концентрироваться или игры направлены на обучение (например, с английскими буквами или базовыми словами).

Также, отличным подарком от отца будет новое платье в любимых цветах девочки, яркие туфельки, кроссовки или спортивный костюм.

Шоколад с предсказанием

Чашка

Ланч-бэг

Подарок от матери девочке

Мама тепло и забота. Для девочки мама всегда лучшая подружка, которая может подсказать как одеться, какую прическу сделать и как лучше ответить той надоедливой однокласснице. Её подарок должен показывать мудрость, но при этом быть достаточно детским и ярким. Мама может подарить: книгу-игру, напечатанные квесты, "Мой первый" скретч постер.

Также, её подарок может состоять из какой-то памятной вещи: браслет, кулон. То, что будет всегда греть девочку якобы присутствием мамы. Ведь детям которые только пошли в первый класс очень сложно адаптироваться, им непривычно что её нет рядом, они расстраиваются, очень часто это доходит до истерики. А предмет, который ребёнок носит, всегда будет напоминать о маме и успокаивать. Тем более, девочки в любом возрасте любят различные украшения.

Антисептик для рук

Подушка-антистресс

Гель для душа

Что дарить не стоит

Никто не хочет огорчить ребёнка неудачным подарком. Поэтому, идя на день рождения мы должны знать его примерные увлечения ,во что девочка любит играть, какие мультфильмы смотреть и как отдыхает.

Подарок должен соответствовать возрастной категории, не стоит дарить игры на которых написано 6-12 лет, ведь это слишком большой пробел в развитии и формировании различных мыслительных процессов.

Лишними и неуместными будут такие подарки:

  • Одежда, если вы не знаете размера
  • чашки с шутками;
  • тяжелые игры;

Мы должны помнить, что девочке в 6 классе, которая зависит от эмоций других, необходима самая подача. То, насколько искренне вы преподнесете свой подарок будет зависеть настроение ребёнка, поэтому, вручение является одним из важнейших элементов в поздравлении.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки