Шляпный хит сезона

Тетяна Чепурко

Большая часть лета уже позади, но у тебя еще есть время похвастаться перед подругами модной шляпкой. Тем более, что это один из трендов лета 2019 года. Многие модные дома включили в этом сезоне в свои коллекции различные головные уборы. 

 

Уже много лет среди многообразия головных уборов выделяется кепка. Ее популярность и не думает падать. Но что мы знаем о кепке?

 Купить

 Купить

 Купить

Ее история начинается в 19 веке и к его концу бейсболку носили только бейсболисты. В то время она выглядела не так как сейчас. Во-первых, она была значительно короче, а еще ее производили из шерсти. Если ты зимой носишь вещи из шерсти, то знаешь, как от них все чешется, бррр. (Кстати, для бейсболистов только в 2007 году начали делать кепки из полиэстера, для большего комфорта).


Впоследствии, их внешний вид и материалы производства потерпели изменения. Кепки стали более длинными, из более мягкой ткани, появились отверстия для циркуляции воздуха. Их популярность начала расти. В основном благодаря появлению телевидения, где показывали бейсбол. Все больше болельщиков хотели быть похожими на своих кумиров и поэтому покупали кепки.


Когда появляется спрос - растет и совершенствуется предложение. Это неизменное правило бизнеса. Поэтому уже с 50-х годов прошлого столетия многообразие этих головных уборов поражало. Их носили все: женщины, мужчины и дети, кинозвезды, спортсмены и офисные работники. Они были всех возможных цветов и форм.


С тех пор и до сегодня все мы обожаем бейсболки, ведь они прекрасно защищают нас в летнюю жару, помогают выразить себя и просто классно выглядят.


Кстати, у нас на сайте есть широкий выбор различных кепок. От производителей zinamagazin и XTRM, которые постоянно растут и совершенствуются в своем ремесле. И хотя вы не бейсболисты, вы точно должны иметь в своем арсенале хотя бы одну кепку, поверьте, она точно понадобится вам во время долгого жаркого лета.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки