Breaking news: Zatarga осыпает цветами!

Юлія Фонаскова

Ищешь идею как разнообразить интерьер? Все варианты дизайна кажутся тебе слишком скучными и бесцветными? Тогда мы идем к тебе! Стильные, яркие и качественные - наклейки от Zatarga - новая жизнь твоего дома.


Поверь, интерьерная наклейка - это свежее дыхание в жизни твоего интерьера. Почему?

Во-первых - это ярко и стильно.

Во-вторых - ты забудешь об «ой, может ремонт сделать», «гугл, где приобрести дешевые обои» и «как положить плитку собственноручно, без комиссий и переплат».

Ну а в-третьих - дом скажет тебе: «СПАСИБО» (подтверждает наше жилище:)). 

Для наглядности - несколько вариантов. Убедись!


Интерьерная наклейка
"Тюльпаны"


Усыпать кухню тюльпанами 

Интерьерная наклейка
"Цветы вишни"


Пригласить апрель на кофе 

Интерьерная наклейка
"Лесные ягоды"


Выпить чая с ягодами 


Вопросы, которые часто задают нам покупатели

Выдержит ли наклейка перепад температуры? На какие поверхности ее можно наносить? Справлюсь ли я без помощи профессионала? Как я ухаживать за наклейкой? Если я захочу изменить интерьер, как снять наклейку и удалить следы клея? Ответ есть. Давай по порядку.

1. Мы прекрасно понимаем, что рабочая зона кухни это - плита, умывальник и постоянное использование воды, огня и пара. Наклейка легко выдерживает все это и не повреждается.
2. На какие поверхности сможешь ее нанести? Краска, обои, мебель, двери, зеркало, кафель и даже бытовая техника!
3. Справишься ли самостоятельно? Конечно! Во-первых, наша чудо-подробная инструкция поможет тебе, а во-вторых, мы позаботились о средствах «отступления» и к основной наклейке высылаем тест-наклейку, на которой ты сможешь потренироваться.
4. Ухаживать за наклейкой крайне удобно и просто. Ты можешь мыть ее мягкой губкой и любым моющим средством - ламинированное покрытие устойчиво к воде и перепадам температур.
5. Как снять наклейку. А стоит ли? :) Ну, хорошо, изменения - двигатель прогресса. Поэтому средство есть. Нужно найти край наклейки, подцепить его, и плавно, по диагонали, отклеить. Для ускорения процесса можешь прогреть наклейку феном.

Инструкция по приклеиванию

1. Приклеивание наклейки - дело двоих. Поэтому обзаведись помощью друга и айда декорировать.
2. Перед наклеиванием необходимо измерить место декорирования, чтобы наклейка красиво разместилась на выбранной поверхности.
3. Поверхность обязательно должна быть чистой, сухой и ровной, так как любую рельефность будет видно на наклейке.
4. Место декорирования следует увлажнить водой и протереть губкой. Это позволит легко разровнять наклейку после монтажа.
5. Момент истины. Разверни наклейку и приложи ее к выбранной поверхности (снимать бумажный слой!). Если наклейка больше, чем нужно, лишнее можно отрезать, конечно, если это не портит целостность изображения.
6. Совмести наклейку таким образом, чтобы избежать перекосов. Зафиксируй ее в правильном положении бумажным скотчем.
7. С верхней части сними бумажную подложку и отрежь ее. Не освобождай сразу весь стикер от бумажной подложки! Клей наклейку постепенно, разглаживая ее пластиком от центра к краю.
8. Тщательно разровняй поверхность рисунка так, чтобы не было пузырьков, складок и неровностей. Если после наклеивания остались пузырьки - не отчаивайся - они легко удаляются с помощью иглы: проколи их посередине и осторожно разгладь поверхность. Складку можно удалить, используя фен. Нагрей. Разровняй валиком. Готово!


Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв
Наши новинки